Код товара: 1115201.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта!стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера.
Общая информация
Назначение: длительная "хлорная" дезинфекция. Возможна отгрузка химии для бассейнов оптом партиями уже от 1 гофроящика. Химия для бассейнов "Лонгафор" в течение длительного времени воздействует на бактерии, вирусы и грибы, хлор разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды бассейна; препарат противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах, имеет осветляющий эффект, не содержит кальция. Применение: необходимое количество таблеток помещают в автохлоратор (или скиммер).
Рекомендуемые дозировки:
- текущая обработка - 1 таблетка на 2,5 м3 воды каждые 1-2 недели. При интенсивном использовании бассейна увеличивают частоту обработки и дозировку в соответствии с показателем тестера хлора (содержание остаточного "свободного" хлора в воде бассейна должно быть в пределах 0,3-0,5 мг/л).
- "ударная" обработка: 1 таблетка ЛОНГАФОРа + 10г ХЛОРИТЭКСа / ХЛОРОКСОНа на 2,5 м. куб. воды. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
Основные
- Тип: дезинфицирующее средство
- Назначение: для бассейнов
- Активные химические компоненты: хлор
- Форма выпуска: таблетки
- Вес: 1 кг